Trainerinnen der VivaMinis: 
Claudia Schuller (claudia@vivagirls.de) und Lisa Schranner (lisa@vivagirls.de)

Nachwuchstrainer der VivaMinis:
Franziska, Simone, Jessica, Michael, Julia, Antonia, Lena

Trainerinnen der VivaTeens:
Eva Anneser (eva@vivagirls.de), 
Melanie Gschlößl (meli@vivagirls.de)
und Franziska Anneser (franziska@vivagirls.de)

Trainer der VivaGirls:
Lena Laible (lena@vivagirls.de), Franziska Anneser(franziska@vivagirls.de), Corinna Baum (corinna@vivagirls.de), Eva Anneser (eva@vivagirls.de), Lisa Schranner (lisa@vivagirls.de),
Melanie Gschlößl (meli@vivagirls.de), Sabine Frank (bine@vivagirls.de)

und für die Hebefiguren: Erhard Gagger 

Technik / Homepage / Fotos / Musik:
Fritz Haltmair (fritz@vivagirls.de), Resi Schuller (resi@vivagirls.de), 
Manfred Schuller (manni@vivagirls.de)